Девоньки, с прошлого года ничего не изменилось. План тот же:
Ждем пока XY-хромосомные, устроившие всю эту херню, вымотаются. Вяжем их всех и отправляем на лечение. Особо упертых можно попробовать приманить краковской колбасой или что они там любят. Разберетесь, не мне вас учить. Далее:
>Разгребаем все это дерьмо
>Приводим мир в порядок
>PROFFIT
С праздником!