Знаете ли вы, что кошкам и котам с мочекаменной болезнью и идиопатическим циститом рекомендуется увеличение потребления воды, тем самым, чтобы снижалась концентрация мочи? Пробовали ли вы такое у кошки? И добивались ли успеха?