О ЧЕМ ВЕТА РАССКАЗЫВАЕТ?
600 человек на канале — это нехилая цифра, товарищи 🥂за которую я Вас безмерно благодарю!
Некоторое время назад на моем канале появился полноценный пост с навигацией, когда я привела в порядок публикации на моем канале. Я предпочитаю формат отзыва, но иногда возникает необходимость дать дополнительную информацию, которую не привяжешь в конкретной книге или подборке. Так появилась рубрика #ВетаРассказывает, куда я включила и лайфхаки, и куда сходить, и неочевидные прикольчики про литературу.
посты подписчикам в помощь:
👉🏻 удобное приложение для озвучки электронных книг
👉🏻 как публиковать длинные посты в телеграм
👉🏻 где в Москве искать дешевые книги
👉🏻 как правильно читать книги в мягкой обложкеа это — окололитературные рассуждалки:
🖋️ про медную шахту в Асио, Япония, про которую писал Нацумэ Сосеки в повести «Шахтер» (упоминается в «Кафке на пляже» Мураками)
🖋️ анонс нового перевода любимой писательницы
🖋️ самый важный пост про аутентичность
По этому же тэгу выходит Разбор Золотой розы — нонфикшена Константина Георгиевича Паустовского про работу над текстом и литературным произведением. Прочитанные советы стараюсь сразу же применять на практике и провожу небольшие интерактивчики.
Спасибо, что остаётесь со мной 💫