🔸 Армия РФ в 3-4 раза нарастила производство новых ракет.
Об этом заявил в интервью представитель ГУР Вадим Скибицкий.
💭 "Россияне производят примерно сорок, тридцать ракет, в зависимости от типа. Меньше – "Кинжалов", до шести единиц. Уровень производства сейчас даже немного больше, чем это было до войны", - добавил Скибицкий.
Он также рассказал, что РФ изменили тактику применения ракетного вооружения и БПЛА, что мы увидели в мае.
VESTI