🗣 Арахамия заявил, что "в шоке" от расследования журналистов, касательно одесского военкома.
"Как член Комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки инициирую рассмотрение этого случая и подробное его освещение в средствах массовой информации. Готовлю обращение в правоохранительные органы и беру под личный депутатский контроль ход расследования.
Параллельно инициирую обращение в уполномоченные органы, чтобы провести аналогичные проверки в отношении военкомов всех областей.
Просто в шоке от цинизма происходящего", – написал Арахамия.
VESTI