🥪Массовое отравление шаурмой в Туле Как сообщает Роспотребнадзор по Тульской области, поступила информация из медицинской организации об одном случае острой кишечной инфекции у студента ТулГУ. ➡️Ему стало плохо, после того, как он съел шаурму в «Донер Кинг», по адресу: г. Тула, пр. Ленина, 104.