⚡️ "Отравленный сидр – это не диверсия, а абсолютно обычное для этих районов производство алкогольного пойла", - так прокомментировал ситуацию с отравлением автор и ведущий программы "Честный детектив" Эдуард Петров.
В эфире "Полного контакта" он добавил, что хотелось бы, чтобы руководство МВД, прокуратуры и СК "бросилось и задушило маленькие точки по производству ядовитого пойла".