Премьер-министр Индии Нарендра Моди проведет чрезвычайное совещание в связи с железнодорожной катастрофой, сообщает телеканал NDTV. Планируется обсудить спасение и лечение пострадавших, а также другие вопросы, связанные с катастрофой.