Правительство утвердило "дорожную карту" развития нефтегазохимического комплекса до 2025 года.
"Решение обеспечит мультипликативный эффект для целого ряда смежных отраслей. Это будет способствовать также долговременному экономическому росту", – отметил Михаил Мишустин.