США своей санкционной политикой наносят вред собственным долгосрочным целям, заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов.
"США стремятся надавить не только на Россию, но и на развивающиеся государства. Нанести удар по активно расширяющимся в последнее время связям РФ с так называемым Глобальным Югом", – приводятся его слова в Telegram-канале посольства.