Видеосалон
Разрушенный совок, конец восьмидесятых, в наивные души с треском рванул мир американского кинематографа. Ровно за пять рублей можно было посетить странную комнату с двумя маленькими телевизорами.
В темноте, с клокотанием в яйцах, на скрипучих стульях в ряд сидели мужики. Из-за мешающих затылков друг друга они то и дело раскачивались из стороны в сторону.
Когда наступала та самая сцена, они с трепетом замирали или по-детски хихикали как дурачки.
Больше всего я любила Шварценегера, тогда я не знала природу его мышц и ценой чего они ему достаются.
Мне он казался по-отцовски мужественным и по-военному красивым. Кстати, сегодня я поняла, почему я была в него влюблена. Потому что он зверски похож на моего татарского дедулю.
Пспс: для тех, кто не знает, у качков безответно засыхает хуй. И наверное это навсегда, но это не точно🤔