«Украинцы Русские»
Утверждение, что между русскими и украинцами нет никакой разницы, в корне неверное. Она есть, и еще какая☝🏻
- Русские: глубокие, жертвенные, депрессивные, сверхтерпеливые, ленивые, каждый сам за себя, ничего не просящие.
- Украинцы: отзывчивые, сплоченные, материалистичные, «Урвать здесь и сейчас, а шо буде, то буде», «До нас всем должно быть дело!», «Нам все всё должны!», «Усё на халяву».
Когда бомбят украинцев, они по всему миру выходят с флагами, табличками «Русские свиньи!», кусаются и бросаются на русских, как бешеные псы (особенно женщины).
Если бы бомбили русских, они бы просто по тихому мучались и шли воевать, никто никому не писал бы в инстаграм никаких угроз. Никто не выходил бы с флагами и табличками на Times Square и прочие мировые площадки.
Пспс: Что характерно, раз ты такой не ебаца патриот Украины, какого хрена ты живешь в Нью-Йорке?
(Речь в этой статье конечно же идёт не о единичных случаях, а о тенденции в целом).