«Город Глуповъ», и те, кого мы любим и цитируем, и те, для кого мы пишем - тоже россияне.
И мы не могли бы работать и жить, если бы не разделяли вот эти слова Яна Матвеева:
«В 1945 году в мире не было более ненавидимой страны, чем Германия. И более ненавидимого народа, чем немцы.
Но это не помешало немцам построить одно из самых сильных и влиятельных государств.
Граждан Германии уважают, и никто в здравом уме не рассказывает о том, что их страну надо уничтожить, а самих их не должно существовать как нации.
После свержения Путина и его диктатуры, будущее России будет в наших руках — руках граждан страны.
И мы обязательно сделаем нашу страну мирной, прекрасной и уважаемой во всем мире.
А если мы отчаиваемся, если опускаем руки, то значит Путин уже победил.
Этого допустить никак нельзя — давайте помогать всем, кто сражается с диктатурой, чтобы от рук палачей погибло как можно меньше людей».
Ян МатвеевВаш «Город Глуповъ»