#вечернеечтение
Ждать смерти в определенном возрасте, в общем, естественно.
Тут, главное, умудриться, чтобы твои ближние не ждали от тебя того же самого. Ну, и дальние тоже. Особенно дальние.
Это у меня мысли по поводу сна сегодняшнего.
Сон такой:
Встречаю это я путена.
- Как дела? - говорю.
А он прямо, как пocлeдний Paбинoвич:
- Не дождётесь.
А я говорю:
- Дождёмся, - и слышу, мне вторит хор.
Большой хор. Видимо, сводный. А может, и два хора.
Александр Хургин
На видео - хор расчудесных лягушек. А может, и два хора.