«Да нафига мне эта растяжка? Я и так себя нормально чувствую»
– подумали 98% людей, у которых после 20 лет ломит спина, болит поясница и беда с позвоночником.
Большинство из нас ведет сидячий образ жизни, а растяжка – это самый простой способ не убить свое тело окончательно.
🤸♂️ На канале Stretch Lab вы найдете кучу видеоуроко по растяжке для новичков. Делать можно дома и вообще без инвентаря – обычного пола достаточно.
Попробуйте и сами заметите, как мышцы станут менее зажатым, а тело перестанет болеть. Вот ссылка –@StretchLab