Обложка канала

Город Глуповъ

Противостоим российской пропаганде и надеемся победить.

Город Глуповъ

3 года назад
Открыть в
«- А почему так много машин с надписями “На Берлин”, и ни одной - “На Бахмут”? - Не хотят повторять» Пишут, что под Бахмутом русские отступают южнее города. Заявлено о разгроме 6-й и 8-й роты 72-й бригады ВС РФ. Разбита разведка, уничтожено много техники, захвачены пленные. Большие потери понес 3-й штурмовой отряд ЧВК «Вагнер».