«- А почему так много машин с надписями “На Берлин”, и ни одной - “На Бахмут”?
- Не хотят повторять»
Пишут, что под Бахмутом русские отступают южнее города.
Заявлено о разгроме 6-й и 8-й роты 72-й бригады ВС РФ.
Разбита разведка, уничтожено много техники, захвачены пленные.
Большие потери понес 3-й штурмовой отряд ЧВК «Вагнер».