Источник в окружении Сечина рассказал вчера вашему покорному слуге о том, что на протяжении последнего месяца хозяин «Роснефти» каждую неделю ездит к Дюмину в Тулу. Иногда туда же вызывает генералов ФСБ, которых он контролирует.
Что они там обсуждают источник, конечно, не знает, но происходящее точно нельзя признать нормой.
Сечин, ездящий к губернатору, - это нонсенс. Средний губернатор по сравнению с такими игроками, как Сечин, или там, например, Миллер - вообще пустышка. Эти люди в принципе с губернаторами общаются крайне редко, не то чтобы к ним ездить.
В общем, в Туле что-то интересное происходит.
Аббас Галлямов