Я рад, что Захар остался жив.
Во-первых, потому, что я никому не желаю смерти.
А во-вторых потому, что у него останется возможность увидеть крах всей этой имперской блевотины, которую они вместе с Путиным навалили в Украине и России.
Пусть и с ампутированными конечностями, но с целой и тупой своей башкой он увидит, что он натворил.
Альфред Кох