Обложка канала

Город Глуповъ

Противостоим российской пропаганде и надеемся победить.

Город Глуповъ

3 года назад
Открыть в
«Интересно, а было такое в мировой истории, чтобы военачальник публично заявлял, что собирается бежать с поля боя вместе со всей своей армией, да ещё и дату бегства назначал бы?» Пишут, что российская оккупационная администрация Херсонской области начала отселение жителей 18 населенных пунктов в центральной части региона. Планируется вывезти 70 тыс. человек (в том числе из таких крупных городов как Энергодар, Токмак и Пологи). По улицам ездят машины с громкоговорителями. А в оккупированном Мелитополе мешками сжигают документы в помещении полиции. Сотрудникам коммунальных предприятий выдали трудовые книжки. А ведь они даже ещё и не начинали.