«В целом дело обстоит так.
У нас все идет по плану, мы меняем миропорядок, ведем за собой мировое большинство, а наши враги сознают, что им приходит конец, потому что они заманили нас в ловушку, не оставили нам выхода и теперь мы в смертельной опасности в одиночку бьемся за выживание, не имея ни поддержки, ни союзников»
В целом дела в колхозе шли так хорошо, что даже пропагандисты начали ломаться.
Так что несите новых.
Цитата - Елены Иваницкой.