«Времена нынче такие, что постить фоточки с котиками или цветочками считается непристойным.
НЕПРИСТОЙНЫМ.
А почему? Разве взгляд наш и душу не следует питать хоть чем-то добрым? Прекрасным?
Иначе совсем конец»
Доброе утро.
На видео - «Когда ни котиков, ни цветочков».