Обложка канала

Город Глуповъ

Противостоим российской пропаганде и надеемся победить.

Город Глуповъ

3 года назад
Открыть в
«Времена нынче такие, что постить фоточки с котиками или цветочками считается непристойным. НЕПРИСТОЙНЫМ. А почему? Разве взгляд наш и душу не следует питать хоть чем-то добрым? Прекрасным? Иначе совсем конец» Доброе утро. На видео - «Когда ни котиков, ни цветочков».