«Медведев проснется, посмотрит фоточки, видео и решит - вот и белочка пришла»
Проснулся.
И заявил, что «не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения Зеленского».
А можете представить себе грозного Медведева, который угрожает миру? Хмурит бровки? Топает ножкой? И не смеяться при этом?