«Товарищ, помни!
Если реально возникнет угроза применения ядерного оружия, то первым тебе об этом сообщит Пентагон, а не сайт Гулагу.нет»
Тут некоторая паника возникла.
Сайт «ГУЛАГУ.нет»сообщил, что по Украине ночью могут нанести ядерный удар.
На авиабазы в Энгельсе и Шайковке якобы отправлены поручения готовить к вылету самолеты ТУ-22М с соответствующими «изделиями».
И в ночь могут быть нанесены удары по целому ряду административных зданий в Киеве.
Главный вопрос в таких случаях - а откуда такая информация?
Но тревожно, конечно.
На фото:
«- Ну всё, это уже красная линия!
- Это уже Красная площадь, придурки!»