«План на самом деле был гениальный.
Показать всему миру, что у нас нет нихуя, и самим в этом убедиться»
Пишут, что беспилотники атаковали аэродром Сеща в Брянской области.
Часть беспилотников были сбиты, но два взорвались на территории аэродрома.
Повреждено крыло тяжёлого транспортного Ан-124 «Руслан».
Сеща - это аэродром, откуда ВС РФ регулярно запускают по Украине «Шахеды», в том числе и сегодня ночью.
А ПВО-то где?
Цитата в заголовке - Сталкер.