«Богатые - и точка!»
Росстат обновил методику подсчета уровня бедности и заявил, что количество бедных в России стало минимальным с 1992 года и не превышает 9,8 населения.
Замечательно.
Но надо продолжать работу - а то какие-то полумеры. Ещё обновлять, и ещё, и ещё.
Пока бедные в стране совсем не исчезнут.