#вечернеечтение «- А вы знаете, чем Россия отличается от СССР? - Конечно, знаю. В России за то, что вышел на майские с плакатом “Мир, труд, май”, можно и срок схлопотать. А в СССР за то же самое отгул давали» На фото - «На маёвку!»