Обложка канала

Город Глуповъ

Противостоим российской пропаганде и надеемся победить.

Город Глуповъ

3 года назад
Открыть в
«Опять бомбардировщик Ту-95 за окном, опять пищит сигнализация. Взлетает второй бомбардировщик. Значит, снова налёт на Украину. Третий бомбардировщик. Ещё летят. Это просто невероятно. Я слышу 10-й самолёт. Они вообще ВСЁ подняли. Кажется, такого не было даже в день начала войны. И вот эти же бляди пили "за мирное небо над головой", а сами летят убивать людей в чужой стране» Войска РФ ночью обстреляли Украину. По территории Украины были выпущены как крылатые ракеты, так и беспилотные летательные аппараты, сообщил глава Киевской городской военной администрации Сергей Попко. Пишут, что украинская ПВО сбила все ракеты и дроны, которыми РФ ударила по Киеву. А на Днепропетровщине - разрушения и 25 пострадавших. Мир, труд, май, да. Цитата - Житель Саратова.