«Опять бомбардировщик Ту-95 за окном, опять пищит сигнализация.
Взлетает второй бомбардировщик. Значит, снова налёт на Украину.
Третий бомбардировщик.
Ещё летят. Это просто невероятно. Я слышу 10-й самолёт. Они вообще ВСЁ подняли.
Кажется, такого не было даже в день начала войны.
И вот эти же бляди пили "за мирное небо над головой", а сами летят убивать людей в чужой стране»
Войска РФ ночью обстреляли Украину.
По территории Украины были выпущены как крылатые ракеты, так и беспилотные летательные аппараты, сообщил глава Киевской городской военной администрации Сергей Попко.
Пишут, что украинская ПВО сбила все ракеты и дроны, которыми РФ ударила по Киеву.
А на Днепропетровщине - разрушения и 25 пострадавших.
Мир, труд, май, да.
Цитата - Житель Саратова.