«Не надо сравнивать Путина с Гитлером.
Если бы они были похожи, то полностью деморализованная и разворованная армия третьего рейха опиздюлилась бы ещё в Польше, и пыталась безуспешно в течение года взять какой-нибудь Краков»
День смерти Гитлера сегодня.
Как там?
Помер тот, помрёт и этот.