«А может, это всё-таки тончайшие диверсантки?»
Накануне вечером на Авиамоторной улице две москвички заметили в небе светящиеся точки, которые напоминали беспилотники.
С разницей в пять минут обе женщины позвонили в полицию и сообщили об этом, на место прибыл патруль.
На месте выяснилось, что никакие дроны в Лефортово не прилетали, а в столичном небе сильно сияют звезды. У заявительниц взяли объяснения.
Да всё отлично.
Москвичи теперь хоть в небо будут смотреть, звезды увидят.
Полиции будет чем заняться, а то других преступлений в Москве нет.
И психиатры без работы не останутся - весеннего обострения никто не отменял.