«На Бахмут!»
На видео - устроенный администрацией Ейска военный парад детских садов «Мы правнуки Великой Победы».
Мэр города Роман Бублик пообещал, что мероприятия станет ежегодным.
А руководитель детского сада производит впечатление, да.
Бедные дети!
А где их родители? Им бы не мешало полечиться.