«Чтобы не привлекать внимания, эта умная женщина с миллионами подписчиков пересекла Смоленскую область на “Майбахе”.
На “Майбахе”, Карл!»
Третий день вся лента в, простите за выражение, Блиновской.
Я о ней слыхом не слыхивал, но прочитав, что «российская марафонка бежала на майбахе», полез смотреть.
Я ведущих российских марафонок знаю по именам и не подозревал, что в беге на длинные дистанции завелись такие бабки.
Оказалось, марафоны, да не те.
И вот я не понимаю: Кара-Мурзе 25 лет дали, Чанышевой 12 запросили, Навального медленно убивают в тюрьме, а в Беларуси Бабарико вернули в камеру настолько избитого, что его даже врачи не узнали - и все вокруг обсуждают как какой-то писюшке-шарлатанке выписали домашний арест за неуплату налогов?
Give me a break.
Сергей Медведев