Обложка канала

Город Глуповъ

Противостоим российской пропаганде и надеемся победить.

Город Глуповъ

3 года назад
Открыть в
«Идет планомерная подготовка к наступлению. Уничтожают тылы» Власти Севастополя заявили, что горящий резервуар не несет угрозы для гражданских объектов. А людей эвакуировать не будут. Ну вот, как всегда, - сгоревшая нефтебаза вреда никому не нанесла, а только польза вышла. Всё идет по плану.