«Идет планомерная подготовка к наступлению.
Уничтожают тылы»
Власти Севастополя заявили, что горящий резервуар не несет угрозы для гражданских объектов.
А людей эвакуировать не будут.
Ну вот, как всегда, - сгоревшая нефтебаза вреда никому не нанесла, а только польза вышла.
Всё идет по плану.