«23 года путинской власти. Золотой водопад нефтедолларов.
Гореть в аду тем, кто довел страну до такого состояния»
Поселкок Сосьва в Свердловской области практически уничтожен в результате крупного пожара. За сутки там сгорело более 150 строений, 2 человека погибли.
«Мы горели, как дрова в костре», - рассказывают местные жители.
«Пострадавшим от пожара выплатят по 10 тыс. рублей на человека от местной администрации и столько же от минсоциальной политики региона».
Сказочная щедрость.
На видео - «МЧС показало населенные пункты Свердловской области, которые выгорели от пожаров».