«Дед сидел у тебя, говоришь?
Значит, член семьи врага народа, ясно-понятно»
Гурулев «хочет» вернуть понятие «враг народа» и сталинские репрессии.
Не заслуживает внимания - просто этот совершенно бесполезный хряк очень старается, чтобы бы от корыта не отогнали.
Абсолютная пустота.