Завершается мой отпуск на Балтике. Скоро снова придется работать. Хотя, если рынок продолжит такое восхождение и дальше, то придется скоро снова отдыхать, так как не особенно понятно куда тратить прибыль...
Друзья, желаю всем удачи, хорошего настроения, а главное успехов в инвестировании. Не жадничайте и забирайте прибыль, пока она есть. Скоро все может измениться....