😁Сбылась мечта идиота продать акции Северстали по 1337😁
📌Буквально на этой неделе, делал пост про эти акции, где указал цель роста по этой бумаге. Рад, что оказался прав, да еще получилось зафиксировать достойную прибыль по длинной позиции.
📌Продаю не потому что не верю в дальнейший рост этих бумаг, а только для того, чтобы на отдыхе отдохнуть от работы и не морочатся позициями.
📌Если вдруг будет коррекция и цена на акции упадет, то я себе всю плешь бы проел, что не забрал прибыль вовремя. Моя плешь мне дорога, поэтому решил закрыть позицию😁
💯Как говориться: - Видишь прибыль - береги ее!!!Не заберешь ты прибыль с рынка, потом рынок заберет твои деньги у тебя!!!😁😁😁