Мои старшие сейчас только в первом классе. Сегодня имел опыт участия в благотворительной акции по помощи пострадавшим от землетрясения в Турции и Сирии, устроеной школой. Родители делали и продавали выпечку школьникам и всем желающим на переменах.
Столы ломились от выпечки, но уже в конце первой перемены они почти опустели. Пришлось прибегать к помощи крупных производителей.
Что разлеталось как горячие пирожки:
- первым ушел Papageienkuchen
-потом шоколадные маффины
- Käsekuchen в различных вариациях
- а после сладкого всем захотелось мини пиццу
На что вам стоит обратить внимание в случае подобного:
-Делайте наклейки со своей фамилией на всю свою посуду и ножи
-заранее режьте пироги, в идеале штучная упаковка в салфетки. Маффины в бумажке - идеальный вариант .
- несите мелочь. У нас все было по 1€, но дети несли и купюры.
Всем хорошей пятницы и отличных выходных
@velogidberlin