Как считаете, в России бы оценили такое нововведение или все равно нашлись бы недовольные?
Новозеландская компания ввела четырехдневную рабочую неделю. Сотрудники стали больше работать и меньше жаловаться. (Подробнее в статье ниже, время чтения 1 минута)