Привет, Мила) Для начала постарайся понять природу голода: от недостаточного количества еды и ограничения или просто заедание времени и стресса.
Это нормально испытывать чувство голода, если ты ешь 2 апельсина в день. Добавляй в рацион больше овощей и фруктов и радуйся этому «жору». Уважай его, принимай его. Вскоре организм сам подскажет тебе, как лучше ему и когда стоит отложить вилку с недоеденной порцией салата.
Если же проблема психологическая, то научиться дружить со своими тараканами. Это сложно, неприятно, долго, но после того как ты пройдешься по ним дихлофосом, появятся радости в жизни не только от еды.