Мы с Настасией решили провести неделю здоровья. Стартуем сегодня, что символично совпадает с началом нового месяца.
Для чего? Чтобы привести свой ум в порядок и оздоровить организм.
Ты можешь к нам присоединиться, ведь если ты ждал знак свыше - это он.
Главное правило - быть на ступень выше того питания, на котором ты сейчас находишься.
Мы будем каждый день выкладывать лайф-посты с ощущениями и эмоциями, нюансами и просто насущными заметками.
Ты также по желанию можешь делиться с нами своим чувствами и инсайтами, вопросами, переживаниями или просто тёплыми мотивирующими фотографиями в боте @AskVegansBot👌🏻
С твоего разрешения, мы будем выкладывать их на канал, и вместе поддерживать и мотивировать друг друга.
Скажем нет ограничениям и рамкам, скажем да отличному самочувствию, сильнейшей светлой энергии и ярким краскам!)