Друзья, кто из Екатеринбурга и из Москвы, есть идея)
Кто хочет сделать заказ на iHerb, но не хочет добирать полную сумму для бесплатной доставки, как насчет периодических совместных покупок, допустим, раз в 3 недели?
Схема проста, вы кидаете нам в бот @AskVegansBot ссылку на товар, Настасия собирает заявки в Екатеринбурге, я - в Москве.
После того, как посылка поступит, назначаем день встречи в приятном месте в центре города, чтобы каждому было удобно добраться и забрать долгожданный заказ.
Условия оплаты Полная предоплата + 15% от суммы заказа для развития канала. Например, если твой заказ на 400 рублей, то переводишь 460 руб. Сумма символическая, но в итоге дает приятную мотивацию для реализации новых идей.
Ну что, Екатеринбург, Москва, будем заказывать? Сейчас просим дать понять интересно ли вам это. Пост с объявлением старта набора заявок будет после анализа вашей обратной связи)