Сегодня в Москве отвратительная погода, из квартиры выходить совсем не хочется. Похоже вечером будет еще одна книга😉
Кстати, у нас появился свой бот @AskVegansBot , в который вы можете отправлять вопросы, а ответы мы будем выкладывать здесь на канале. Не стесняйтесь)
#vegans_Карина