Ну что, есть у нас любители дачи и садо-огородных дел?
Если есть, то 100% вы гордитесь своими творениями, которые выращены собственными золотыми ручками 🌱
И эта гордость полностью заслужена. Ведь тот труд, что вложен в каждое зёрнышко, огромен и зачастую скрупулёзен.
Подготовка рассады и почвы, высаживание, прополка, полив, создание благоприятной температуры и многое другое требует уйму времени и сил.
У меня нет сада, зато есть у родителей, и они всегда балуют урожаем.
Посмотрите, какие прекрасные тыковки теперь у нас есть✨
Уже подумываю, что приготовить из 🎃 Хочу исполнить крем-суп с кокосовой водой, ризотто с тыквой и ещё останется на заморозку, чтобы зимой баловаться вкусненьким.