Я вообще не любила каши н и к о г д а! Особенно странным для меня казалось - есть кашу каждое утро. Ну вот прям не моё и все.
Но пару месяцев назад я купила хлопья из полбы в магазине здорового питания, захотелось попробовать. Они стоят у меня на видном месте, но я никак не могла собраться с силами и приготовить их.
Сегодня звезды так встали, или ещё какие неведомые силы подействовали на меня, но утро я начала с каши из полбы.
Я просто: 🌱залила хлопья кипятком 🌱оставила минут на 7-10 🌱добавила чёрную смородину 🌱и ложечку мёда
И неплохо получилось) Можно добавить ещё немного кокосового или миндального молока, тогда будет ещё лучше.