Обложка канала

Vegans

264 @veganss

О вегетарианстве и сыроедении на понятном языке. Опыт, книги, юмор.

Vegans

8 лет назад
Открыть в
КАША ИЗ ПОЛБЫ

Я вообще не любила каши н и к о г д а! Особенно странным для меня казалось - есть кашу каждое утро. Ну вот прям не моё и все.

Но пару месяцев назад я купила хлопья из полбы в магазине здорового питания, захотелось попробовать. Они стоят у меня на видном месте, но я никак не могла собраться с силами и приготовить их.

Сегодня звезды так встали, или ещё какие неведомые силы подействовали на меня, но утро я начала с каши из полбы.

Я просто:
🌱залила хлопья кипятком
🌱оставила минут на 7-10
🌱добавила чёрную смородину
🌱и ложечку мёда

И неплохо получилось) Можно добавить ещё немного кокосового или миндального молока, тогда будет ещё лучше.

Желаю приятного и полезного тебе утра😊

#vegans_Настасия