Прямой эфир из Армен.. ой, из Москвы)) заметила, что в какой бы торговый центр не заходила, везде есть магазины по типу «товары из Армении». Полные прилавки фруктовых ништячков и мнооогое другое)))
Кстати, как вы относитесь к пакетированным сокам? Еще пьете или уже предпочитаете исключительно фреши?