#СПользой 🥛Каждый из нас слышал о том, что молоко очень полезно для организма. Конечно, это спорное утверждение, потому что у кого-то молоко не усваивается и вызывает проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Но молоко действительно оказывает положительное влияние на организм, если оно хорошо усваивается. Давайте попробуем разобраться, в чем заключается основная польза молока с ведической точки зрения. https://telegra.ph/Kto-skazal-chto-moloko-vredno-02-22