В Госдуме предложили разблокировать Twitter
✅ Заместитель председателя комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин предложил рассмотреть вопрос о снятии блокировки с Twitter в связи с возвращением доступа к аккаунтам российских государственных деятелей и ведомств.
Горелкин отметил, что если платформа «нацелена на нейтралитет», то нужно возобновлять с ней диалог. Он добавил, что Twitter также может стать удобной площадкой для донесения до западной аудитории позиции России.
🔜 На прошлой неделе газета The Telegraph писала, что Twitter снял ограничения с аккаунтов российских политиков и ведомств, введенных предыдущим руководством в апреле 2022 года.
@vedomosti