РАБОТА В НКО.
МЕНЕДЖЕР ПО МАРКЕТИНГУ и PR в Благотворительный фонд «РЭЙ».
Фонд «РЭЙ» поддерживает более 40 приютов для бездомных животных и много работает над развитием гуманного и ответственного отношения к животным в нашем обществе. Мы верим, что помогать животным нужно системно и эффективно.
Сейчас мы ищем в нашу команду специалиста по внешним коммуникациям, который сможет организовать и усовершенствовать все PR-процессы в фонде.
Если вы любите животных, хотите делать что-то важное и нужное, не боитесь сложностей, то это прекрасная возможность начать профессионально помогать бездомным животным и узнать, как это – работать в благотворительности.
Обязанности:
— Создание и реализация коммуникационной и PR-стратегии фонда;
— Актуализация и пополнение базы СМИ и блогеров, расширение контактов;
— Подготовка пресс- и пост-релизов и ответов на запросы СМИ;
— Инициация и подготовка публикаций в СМИ;
— Планирование и реализация информационных кампаний (онлайн и офлайн), PR-сопровождение деятельности фонда;
— Мониторинг отзывов о работе фонда на сторонних площадках;
— Подготовка маркетинговых материалов совместно с коллегами и дизайнером (презентации, афиши, листовки, баннеры и проч.);
— Участие в создании стратегии продвижения фонда в социальных сетях и разработке контент-планов;
— Систематизация работы, разработка и внедрение современных инструментов коммуникации;
— Анализ коммуникационной активности, предложения по ее улучшению.
Подробнее здесь: https://vdhl.ru/rabota-v-nko-327