HR-ТИМЛИД в Everland.
Кто мы?
Everland — инклюзивный социальный предпринимательский проект. Мы работаем с 2016 года. Деятельность Everland направлена на интеграцию людей с разными видами инвалидности в профессию и активную социальную жизнь.
У нас происходит очень много всего — от инклюзивных спецпроектов до мотивационных и образовательных активностей. Мы вовлекаем работодателей, проводим исследования по оценки инклюзии в крупных компаниях, помогаем людям с онкологией.
Работа у нас – это интересные проекты и возможность влиять на решение социальных задач. Мы всегда работаем на результат и для нас важно быть эффективными.
Мы ищем:
– Человека с образованием в области психологии, образования, HR;
– Опытного рекрутера, умеющего проводить интервью по компетенциям и оценивать кандидатов;
– Самостоятельного сотрудника, с опытом управления проектами от начальной стадии до финализации;
– Человека, которому интересно социальное предпринимательство и инклюзия. Опыт взаимодействия с людьми с инвалидностью будет плюсом.
Для нас важно:
– Наличие опыта ведения и закрытия проектов совместно с крупными бизнес-партнёрами или опыт работы в крупной компании;
– Общее понимание бизнес процессов в части HR, личный опыт поиска сотрудников (в проектные команды);
– Навыки выстраивания структуры рабочих процессов и планирования;
– Эмпатия, умение понимать людей, подбирать тех, кто подходит под задачи, гибкость.
Условия и контакты здесь:https://vdhl.ru/hr-timlid