ВЫГУЛЬЩИК и ДОГСИТТЕР в команду «Собаки-гуляки».
Любишь собак, ищешь классную, позитивную и не рутинную подработку?
Любишь гулять по Москве? — Почему бы не делать этого в компании четвероногого друга?
Или может быть, ты готов брать песиков к себе домой на передержку?
Значит мы подходим друг-другу!
Почему быть в команде «Собаки-гуляки» здорово?
— можно самостоятельно планировать свой график;
— это отличная возможность подружиться с разными пёсиками и узнать много нового о разных породах;
— ты сможешь зарабатывать от 5000 до 35 000 рублей в месяц, просто гуляя с пёсиками или проживая с ними на передержке.
Твои будущие обязанности: погулять с собакой, написать отчёт хозяину, позаботиться о питомце (как о своём родном :))
Условия и контакты здесь:https://vdhl.ru/vygulshhik-sobak-3